• Asta 100

Città del Vaticano - FDC Decreto Monaco Graziano raccomandata via aerea da Città del Vaticano a New York del 20.12.1951 con P.A. ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Città del Vaticano - FDC Decreto Monaco Graziano raccomandata via aerea da Città del Vaticano a New York del 20.12.1951 con P.A. L.300+500 Sassone n.20+21 - bolli di arrivo al verso - buona qualità - P.V. - (67339F)

Per qualsiasi informazione contattare asta@vaccari.it